Приближаются одни из самых любимых нами праздников – Новый год и Рождество!

Olesya Nikiluk on 22/12/2017

В наступающем Новом 2018 году команда Natol от всей души желает Вам и Вашим близким здоровья, успехов и удачи! Пусть семейное тепло, улыбки, радость, веселье, которые сопровождают этот праздник, не покидали ваш дом и вашу семью!

А мы всегда будем рады сделать Ваш новый дом комфортным и уютным! И, если наши идеи украшения к Новому году будут вам полезны, мы будем рады вдвойне!

Украшение интерьера и создание праздничного уюта к этим дням – это семейные традиции . А, встречая новый год в новом доме, хочется чем-то удивить родных и друзей, украсить дом как-то особенно сказочно и волшебно. При украшении дома мы стараемся не нарушить главную линию выбранного стиля, подобрать цветовую гамму декора, созвучную основным цветам интерьера. Создание новогоднего настроения – вот главная цель украшения и преображения пространства.

Тематическая цветовая гамма

Измените цветовые акценты в доме на традиционно новогодние. В зависимости от преобладающих базовых оттенков вы можете выбрать для себя одну из наиболее популярных традиционных комбинаций: белый с красным, зелёный с красным, серебряный с белым или же оригинальные вариации на тему малинового, фиолетового, розового и золотого цветов. Определившись с декоративной колористической палитрой, постарайтесь придерживаться её даже в мелочах. Текстиль, игрушки, гирлянды, свечи и прочие праздничные атрибуты должны нести единый цветовой посыл в украшение дома.

 Естественный декор

Прекрасной альтернативой гирляндам и шарикам станут натуральные шишки, сухие ветки, хвоя и даже фрукты (например, апельсины, которые по форме напоминают шары). Они прекрасно вписываются в новогоднюю концепцию и к тому же не бьются!

 Оригинальная ёлка

Безусловно, ёлка — неотъемлемый атрибут новогоднего декора гостиной. Но кто сказал, что праздничное дерево должно быть зеленым и с иголками? Современные дизайнеры интерьеров предлагают уходить от устоявшихся традиций и экспериментировать. Попробуйте создать настенное панно – для этого вы можете использовать что угодно: гирлянду, игрушки, декоративные наклейки или любые другие элементы, которые вам удастся закрепить на стене.

 Новогодние подушки

Декоративные подушки с тематическими новогодними узорами или же выполненные из нарядной блестящей ткани (в цвет основным колористическим мотивам) умело подчеркнут праздничную тематику.

 Каминный портал

Если в вашем доме есть настоящий камин, он может стать средоточием новогоднего декора гостиной. Но если камина нет, вы можете оборудовать в комнате декоративный каминный портал. А дальше дело за малым: новогодняя композиция из свечей, хвои и игрушек на каминной полке, несколько ярких носков для подарков и красиво упакованные коробки сразу придадут ощущение праздника и тепла.

Волшебных вам праздников в кругу семьи и друзей! До встречи в Новом году с новыми решениями и неизменным качеством исполнения от компании NATOL!